Как лучше приобрести барак, предназначенный для сноса, и получить право на квартиру?

• г. Анжеро-Судженск

Скажите пожалуйста хочу приобрести барак который под снос который будут сносить через 4 месяца. Как мне лучше сделать? Просто купить у собственника или по договору дарения. Буду ли я иметь право на получение квартиры, или нет, так как в собственности он будет не много по времени.

Ответы на вопрос (1):

Затея рискованная. И администрация откажет Аамв предоставлении жилья из за малого срока собственности.Такие прецеденты были в Кемеровской области. Суды стояли на стороне администрации