Ветхое и аварийное жилье - расселение и предоставление нового жилья

• г. Надым

Мы проживаем в ветхом и аварийном жилье (договор соц. найма), занимаемая площадь 71 кв.м,прописано 7 человек, при расселении предоставят занимаемую площадь? И как может повлиять наличие жилья у одного из прописанных? Будет ему предоставлено жилье?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Будет предоставлено жилье, равнозначное по площади и количеству комнат.