Возможно ли с помощью профессионального юриста выиграть административное дело по ДТП в Верховном суде РФ, и сколько стоит такая услуга?

• г. Казань

Как Вы считаете, можно ли с Вашей помощью выиграть административное дело по ДТП в Верховном РФ и сколько это стоит? Мировой, районный, верховный суд РТ уже прошли - оставляют без изменений. Обвиняют в наезде на пешехода в Казани, есть справка, коллективное заявление с места работы о том, что в это время был на работе, цвет машины не совпадает, КРИС - что машина не ездила в это время, но потерпевшая утверждает, что это был именно я и моя машина.

Ответы на вопрос (3):

для того чтобы давать какие-либо прогнозы необходимо внимательно ознакомиться со всеми имеющимися материалами дела, можете обратиться ко мне в личные сообщения для подробной информации