Как минимизировать расходы при переоформлении квартиры на себя доли отца и сестры?

• г. Киров

Есть объект недвижимости-квартира. У меня 1/3 доля, у моего отца 1/3 доля, у моей сестры (состоит в браке) 1/3 доля. Я хочу квартиру переоформить на себя доли отца и сестры. Квартира досталась по наследству в 2013 году. Как мне сделать, с минимальными тратами.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть сестра и отец подарят Вам доли, если они согласны. налог на доходы платить не надо будет, т.к. близкие родственники.