Проблемы с приватизацией комнаты в общежитии - как разрешить ситуацию?

• г. Уфа

Моя ситуация такова: Имею комнату в общежитии, в которой до 2013 г были прописаны 3 (Я,Фая, Оля) взрослых и моя дочь общая площадь 18 кв. м, в 2013 г сделали частичную приватизацию. После чего одна из них (Оля) мне продала свои 5,6 квм, теперь в комнате прописаны 2 взрослых (Я и Фая) и моя дочь! Сами понимаете площадь для проживания коробочка, но Фая не проживала ни дня со времени прописки (с 2007 года) не известно где живет. В этом году я решила решить жилищный вопрос продав комнату вместе с долей прописанной (Фая) и отдать ей ее сумму, сначала она была согласна, но потом отказалась. Фая мне предложила выкупить мои кв.м за 600 000 руб. (НО КУДА Я С НИМИ) когда эта комната стоит 1200 000, моя площадь с ребенком составляет 1/6, Фаи 1/3. Проживаю там только я и ребенок, она только прописана. Что я могу сделать? Какие вообще есть у меня права? Ведь на каждого пологается не менее 12 кв.м, а на 18 нас 3.Спасибо за совет заранее.

Ответы на вопрос (1):

Выселить надо Фаю. Точнее, снять с реистрационного учёта, признав её утратившей право пользования жилым помещением. Но это возможно, если Фая не имеет долю в праве собственности.