Как узнать адрес домоуправления и решить вопрос с получением квартиры вместе с детьми?

• г. Красногорск

В какие инстанции нужно обращаться, чтобы узнать адрес домоуправления? Дело в том, что бывший муж сестры (они давно в разводе), в ближайшем будущем должен получить квартиру вместе с детьми (две девочки 11 лет). Дом под снос, дочки вписаны у отца, мать зарегистрирована в другой квартире. Раньше домоуправление находилось по известному адресу но потом они переехали. От сестры тщательно скрывается местонахождение. И еще вопрос: Мать детей как то должны уведомить о получении жилья или же он может получить квартиру на себя и детей а сестра ничего не узнает?

Ответы на вопрос (3):

Во-первых, чтобы узнать информацию о том, получил супруг вашей сестры квартиру либо нет- то данную информацию вы можете узнать только у него. Для того, чтобы получить сведения о том, кто является собственником квартиры (дома) необходимо знать точный адрес квартиры (дома), обратиться с соответсвующим запросом в Росреестр. Более того, если супруг сестры получит квартиру, то по всей вероятности дети будут прописаны в данной квартире.

Здравствуйте, Виктория.

В интернете можно найти адрес домуправления.

А вопрос с получением квартиры необходимо тщательно проработать, так как необходима дополнительная информация.

Готов помочь Вам.

Виктория! В красногорском районе Московской области всё возможно.

Обратитесь в администрацию, вам подскажут. Также вы можете обратиться в отдел Федеральной миграционной службы по Красногорскому району Московской области.