Составление иска на расторжение брака с указанием наличия брачного договора и его приложение

• г. Барнаул

Составляю иск на расторжение брака. В типовой форме иска указывается Спора о разделе имущества, являющегося нашей совместной собственностью, между нами нет. Необходимо в иске дополнительно указать, что между нами был заключен брачный договор и приложить его копию к иску?

Ответы на вопрос (1):

можете указать

прилагать не нужно, это не имеет отношения к делу