Вопрос: могу ли я с помощью юриста потребовать у строительной компании возмещения затрат за аренду квартиры?

• г. Санкт-Петербург
Я 3 года назад купил квартиру в строящемся доме, оплатив 100% стоимости. Сдачу дома задерживают. Какое-то время я с супругой жил у тещи, но последние 7 мес. снимаю квартиру за 300$ /мес. (есть оформленый договор аренды). Время на которое задерживают сдачу дома больше, чем время вынужденой аренды крартиры, и судя по свему мне придется снимать квартиру еще 2-3 мес.

вопрос: могу ли я с помощью юриста потребовать у строительной компании возмещения затрат за аренду квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Анатолий

Вы можете предъявить такое требование, но для этого сначала мы должны ознакомиться с Вашим договором.

С уважением,

первый заместитель Генерального директора

ООО "Юридическая Компания "РИМ"

В.Ю. Сухов