Возможны ли какие-либо варианты в данной ситуации?

• г. Москва

Дополнение к вопросу 279954. Благодарю за ответы, насколько я понял, обязательства возможны только после рождения ребенка, но девушка настаивает на оформлении гарантий еще на этапе беременности, (ежемесячная выплата определенной суммы денег в случае прекращения отношений, плюс единовременная компенсация за моральный ущерб), причем просит оформить подобное соглашение в ближайшие дни, опасаясь в будущем остаться без средств для его воспитания, иначе грозиться прервать беременность. Возможны ли какие-либо варианты в данной ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вариантов нет, так как алиментарные обязательства возникают, когда ребенок родится.