Как получить справку о составе семьи для оформления пособия на ребенка, если мы прописаны по разным адресам?

• г. Воронеж

Необходимо получить справку о составе семьи для оформления пособия на ребенка. Мы (я, муж, ребенок) живет по одному адресу, а прописаны по другим+ребенок еще не прописан. Как и где можно получить такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Справку о составе семьи выдает паспортный стол Вашего района, на основании выписки из похозяйственной книги, т.е. указывает того кто прописан в квартире.