Отсутствие копии решения суда в архиве вызывает сомнения в его существовании - дело о лишении несовершеннолетнего ребенка права пользования жильем

• г. Киев

Я обратилась в архив суда с просьбой выдать копию решения суда о по иску 2000 года. В архиве все материалы дела есть, а решения нет. Это дело о лишении несовершеннолетнего ребенка права пользования жильем. В то время процесс закончился неопределенно, непрозрачно, были переносы в связи с неявкой истца. ЖЭК, ссылаясь на то, что иск удовлетворен, решением суда ребенка выписал. Если в архиве нет дела, можно ли расценивать это обстоятельство так, что его и не было?

Ответы на вопрос (1):

по сути вашего вопроса дело есть и находится в архиве, вопрос в другом, почему в деле нет решения? я так понимаю?

Если ЖЭК, руководствовался решением суда, то они должно быть по крайне мере сослаться когда оно было вынесено.......

в вашем вопросе без жалобы в прокуратуру о возбуждении уголовного производства не обойтись....

Дало было точно, вот только что делать без решения? В таком случае выписка несовершеннолетнего ребенка - противозаконна, думаю, что его право будет восстановлено, только какой ценой........... временем.....нервами....