Переоформление собственности на недвижимое имущество между юридическими лицами без денежных расчетов - детали и возможности

• г. Калининград

Каким образом возможно переоформление собственности на недвижимое имущество между юридическими лицами без взаиморасчетов денежными средствами. Задолженность между организациями отсутствует. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Фирма А входит с состав участников фирмы В внося в уставный капитал объект недвижимости.