Как развод влияет на распределение кредитов и имущества - Кто будет выплачивать кредит за автомобиль после развода?

• г. Волжский

Развожусь с мужем брали кредит на машину в кредитной истории не написана цель кредита кредит оформлен на меня а машина на мужа получается я буду выплачивать кредит одна а у него машина останется?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете через суд взыскать с него все ваши платежи по кредиту