Влияет ли на площадь при сносе дома наличие 15 и 20 кв.м земельного участка и прописка новорожденного ребенка

• г. Уфа

Что мы получим при сносе дома, если в собственности 15 кв.м и 20 кв.м земельного участка под этим домом в г. Уфа, и будет ли влиять прописка новорожденного ребенка на предоставления большей площади при сносе.

Ответы на вопрос (1):

прописка влиять не будет ничья, имеет значение только площадь дома.