Последствия неуплаты кредитов и ухода брата жены с ребенком в другую область - возможные проблемы для матери и брата

• г. Энгельс

У моего брата жена взяла кредиты в нескольких банках и не платит по ним, уехала с ребенком в другую область. Постоянно приходят письма. Они не в разводе. Прописана в квартире матери. Чем это грозит матери и брату?

Ответы на вопрос (1):

В худшем случае придут приставы и опишут имущество. Вам надо самим связаться с банками и попытаться объяснить ситуацию.