Обязан ли работодатель выплачивать стимулирующие выплаты работнику, который отказался подписать соглашение о их получении?

• г. Владимир

В случае, если работник не согласен подписывать соглашение к трудовому договору о получении стимулирующих выплат, т.к. не согласен с суммой этих выплат, обязан ли работодатель тем не менее их ему выплачивать наряду с теми сотрудниками, которые подписали соглашение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно не обязан