Может быть связано - Как поступить, если через три месяца после ДТП вы получили письмо из ДТИ?

• г. Санкт-Петербург

В июне произошло ДТП Была вызвана дорожная полиция, но в силу незначительности ущерба всеу частники отказались от оформления ДТП. и дали соответствующую расписку полиции. Один из участников уехал не оставив не дав мне расписку в том, что он не им еет ко мне претензий. Сейчас я получил извещение о том что меня ждет на почте письмо из письмо из ДТИ. Пршло три месяца. Может ли оно быть связано с этим происшестврием и как мне себя вести?

Ответы на вопрос (1):

В принципе может. Сначала надо выяснить в чем дело, а потом давать объяснения. Можно прийти с адвокатом ели перестраховаться