Проблемы с планшетом - повторный полом, возможность возврата денег без ожидания

• г. Багратионовск

Такая ситуация, купили в магазине планшет, он через неделю сломался, месяц там разбирались в сервесном центре, в итоге, заводской брак. Нам обменяли на такой же новый. Прошла неделя и он сломлся тоже. Подскажите можем ли мы забрать наши деньги и не ждать опять месяц?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Наталья!

Надо сказать, что планшет относится к сложнотехническим товарам.

Но тем не менее, в соответствии со статьёй 18 Закона о защите прав потребителей, Вы имеете законное право в течение 15- ти дней с момента покупки отказаться от договора купли-продажи и потребовать от продавца возврата уплаченной Вами за вышеуказанный товар суммы.