Конфликт с соседями из-за использования беговой дорожки дома - кто в праве?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста! У меня появилась беговая дорожка и я каждый день на ней бегая примерно час с 20-00 до 21-00 ч. Соседи с низу стали жаловаться, орать, кричать, что я им мешаю... Имею ли я право в своем доме в это время заниматься спортом?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, если бы имели СВОЙ дом. имели бы и такое право, а квартира не спортзал, нужно и соседей уважать.

Вправе, до 23-00, дальше - тишина до 7-00.