Как восстановить потерянные документы на квартиру и сколько времени это займет?

• г. Казань

Потеряла все документы на квартиру (договор купли-продажи, свидетельство, технич. ) как мне теперь действовать и какой срок восстанавления всех документов?, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Молодец ! Вот и обращайтесь заявлениями во все структуры (Росеестр, БТИ, и прочее...). Найдите продавца. Копируйте договор купли-продажи (необходим для получения налогового вычета), заверьте нотариально...Удачи !