Как выписать бывшую владелицу из комнаты на общей кухне, если она до сих пор прописана?

• г. Сельцо

Я купила комнату на общей кухне, но в ней до сих пор осталась прописана бывшая владелица. По договору она должна была быть выписана до 20 октября, но я не могу её найти. Как её выписать?

Ответы на вопрос (2):

Анна. обращайтесь в суд и снимайте её с регучёта.на основании право устанавливающих документов на квартиру. проблем не должно быть.

Как это "комната на общей кухне"? Вы купили комнату в коммунальной квартире?! Снять с регистрационного учета прежнего собственника Вы можете обратившись с иском в суд.