Проживание любовника у невестки на квартире в долевой собственности - ситуация с детьми, алкоголизмом и финансовой нестабильностью

• г. Могоча

Может ли проживать любовник у невестке на квартире, квартира в долевой собственности и двое детей (один инвалид детства) второй ребенок перешел жить ко мне а сын работает вахтовым методом. Невестка еще пьет и собирает гульбища. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия других долевых собственников. Вам следует обратиться в суд и подать иск о его выселении. К сожалению этот вопрос не решить с помощью участкового, но для будущего рассмотрения в суде заявление ему все таки нужно написать, чтобы зафиксировать сам факт проживания постороннего лица.