Как получить компенсацию на погребение при смерти родственника в 2002 году - необходимые документы и порядок обращения.

• г. Барнаул

Могу ли я получить компенсацию на погребение, если моя мама умерла в 2002 году? За компенсацией не обращались (даже не знали об этом...) какие документы нужны и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Социальное пособие на погребение выплачивается, если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев со дня смерти.