Как получить разрешение на размещение рекламы в подъездах жилых домов - жильцам или ЖКО?

• г. Каменск-Уральский

Такой вопрос, хочу организовать в своем небольшом городе рекламу в подъездах жилых домов, с кем необходимо согласовывать такую деятельность, с жильцами или жко согласовывать? Спасибо заранее за помощь! Руслан.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос нужно решать и с жильцами и ЖКО. Должно быть общее собрание собственников жилья. Для решение Вашего вопроса согласно ст44,ст46 ЖК РФ необходимо 2/3 голосов за