Перевод на новую должность без условий и возможности работы - что делать?

• г. Набережные Челны

Меня перевили на новую должность из администратора офиса находящегося в городе в администратора центрального офиса за пределами города, но условий для работы нет, офис не достроен-практически улица, добираться своим ходом невозможно да и пока некуда. Функции моей работы не согласованы, сижу 3 недели дома, зарплаты не предвидеться. Каждый день кормят завтраками, что работы по строительству идут... работа будет. Но это не утешает, причиной моего повышения послужило одно неприятное обстоятельство. Моя напарница-второй администратор была уличина неоднократно в краже, её не уволили как старого сотрудника из-за стажа, и что-бы между нами не возникло конфликтов на моё место пригласили нового человека, а мне придумали новую вакансию. Хотелось бы спросить, дальнейшие мои действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае Вы можете обратиться в органы прокуратуры и Государственную инспекцию труда в Республике Татарстан. Кроме того, решение работодателя об отстранении от работы (недопущении к работе) может быть обжаловано работником в суде. При этом необходимо учитывать, что доказательствами, подтверждающими факт надопущения работодателем работников к работе могут быть:

• свидетельские показания сослуживцев;

• записи камер видеонаблюдения;

• показания службы охраны и др;

• копия приказа, выписка из приказа