Вопрос лишения прав по статье 12.5.4 после 2-месячного задержания в Москве - ожидается суд или вернут ли права?

• г. Москва

Лишили прав по статье 12.5.4 выезд на встречу в городе Ейск, права шли в москву 2 месяца, могут ли лишить прав?, будет ли суд или просто они их отдадут?

Права только пришли в гаи, мне пришло извещение что рассмотрения дела будет 02.11.13. Прошло более 60 календарных дней меня отправят в суд или должны отдать права?

Ответы на вопрос (1):

в срок 2 месяца, в течение которых Вас должны наказать, не входит время пересылки, так что в Вашем случае к сожалению должно быть лишение