Если правовые основания для увольнения работника в связи с достижением пенсионного возраста?

• г. Новосибирск

Если правовые основания для увольнения работника в связи с достижением пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Только в том случае,если работник изъявил желание уволится по собственному желанию в связи с выходом на пенсию- ч.3 ст. 80ТК.