Как получить доверенность от мужа на подачу апелляционной жалобы на решения суда если муж находится в спецприемнике.

• г. Челябинск

Как получить довереность от мужа на подачу апиляционной жалобы на решения суда если муж находится в спецприемнике.

Ответы на вопрос (1):

Порядок удостоверения завещаний и доверенностей осужденных регламентируется Инструкцией о порядке удостоверения завещаний и доверенностей начальниками мест лишения свободы, утвержденной Приказом МВД ССР от 15 апреля 1974 г. N 111. Согласно которой завещания и доверенности, удостоверенные начальником места лишения свободы, приравниваются к нотариально удостоверенным документам.