Как справиться с производством кредитных процентов и удержанием основной суммы кредита?

• г. Набережные Челны

Есть производство по удержанию все сумму кредита. Банк еще каждые пол года начисляет проценты. И получается что я плачу только проценты. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

если речь идет о штрафах и пенях, то будет начислять до тех пор, пока Вами не выплачена сумма кредита с процентами за пользование им, присужденная решением суда. Поэтому совет тут только один - выплатить уже присужденную сумму и затем погасить штрафы