Заявление о предложении ремонтирования поврежденного потолка силами нашего работника после небольшого разлива водоимульсионной краски и отказе соседей принять предложение

• г. Нижний Новгород

Делая ремонт (стяжку пола) мы немного пролили потолок соседей покрашенный водоимульсионной краской. Предложили отремонтировать потолок силами нашего работника, но они отказались сказав, что ремонтировать будут сами или сторонним работником. Как правильно составить заявление о принятии нашего предложения или отказа для того чтобы можно было данный документ в дальнейшем представить в суде.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

В произвольной форме с указанием даты.