Запрос на компенсацию 50% зарплаты за неотгуленный отпуск после перехода к новому руководству - можно ли это сделать?

• г. Краснодар

Компанию в которой я работаю, продают другим лицам, хотят предложить и мне перейти к новому руководству вместе с делом, которым я занималась. У нынешнего работодателя я проработала 1,5 года, отгуляла 1 отпуск. Могу ли я сейчас попросить 50% от зп за неотгуленный отпуск? Т.к. пол года я уже после отпуска отработала.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит по какой статьи Вас будут переводить работать к новому работодателю.