Суд отказал в закрытии бассейна из-за превышения хлоридов, но нас оштрафовали - куда обратиться с жалобой и кто может повлиять на власть?

• г. Каменск-Уральский

Была поверка в бассейне. Выявлены превышения хлоридов (осадок поваренной соли). В протоколе сразу кинули что закрыть бассейн. В суде мы отстояли свою позицию что хлориды не вредны для кожи человека (мертвое море, соленые озера) Суд в закрытии бассена отказал, но вынес штраф по ст 6.4 Коап. Это было 3 сентября. 24.10 на сайте роспотрба появилась инфо что нас наказали и вода опасна для человека. Куда писать жалобу и кто может повлиять на меснячковую власть.

Ответы на вопрос (1):

На что планируете жаловаться? На вред, нанесенный деловой репутации? На "косвенные" убытки?