Вопрос о возможности увольнения при продлении отпуска по уходу за ребенком при наличии дополнительного срочного договора

• г. Уфа

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, 28 января должна выйти на работу, но я хочу получить очередной отпуск после чего продлить отпуск по уходу за ребенком, могут ли меня уволить с работы так как у меня дополнительный срочный договор имеется, помимо основного.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не использовали свой очередной отпуск перед уходом в декрет, то имеете право оформить отпуск. Что за срочный договор?