Имеют ли право уволить меня с работы если гоголева з. собирется выйти на работу?

• г. Ростов-на-Дону

Я устроилась на работу на время декретного отпуска гоголевой з., но потом сама ушла в декретный отпуск. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. имеют ли право уволить меня с работы если гоголева з. собирется выйти на работу?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда Евгеньевна, если в трудовом договоре прямо предусмотрено, что взяли на время отстутствия Гоголевой З. То могут уволить по ст. Окончание срока действия трудового договора. С уважением, Карянова Римма

надежда евгеньевна, имеют, но по окончании вашего отпуска...

Д. Лебедев.