Хотела уточнить по договору дарения квартира в случае развода может делиться пополам с мужем? Дарение от отца дочери?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Делится может все и не только с мужем и даже до развода и, конечно, после него. Но для того чтобы получать ответы на вопросы, вы должны их сформулировать логично и чтобы в них был смысл. Перечитайте вопрос. Посмотрите на поставленные знаки вопроса и тогда может поймете, что не надо торопиться и нужно проявлять уважение к читающим вот это.

А пока ответ такой.

1. Может и даже не по полам.

2. Дарение от отца к дочери ГК РФ допускает.

Подаренная квартира считается собственностью того супруга, которому подарена. Если иное не установлено брачным договором.