Декретный отпуск окончился, но работу не вернули - как решить проблему?

• г. Орёл

Просидела 3 года в декрете, обратно на работу не берут. Иди говорят жалуйся-куда хочешь. Все оформлено на подставные лица, реальному директору на все пофиг. И увольнять-не увольняет... Видимо ждет, когда напишу по собственному. Что делать? Ясно что работать он мне не даст, даже если и принудят восстановить...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру. Выреально правы 100 %. Если что звоните поможем через суд. И вы взыщите с них плюсом моральный ущерб.