Порядок прописки мужа в приватизированную квартиру - необходимые документы и последовательность действий

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мамой являемся собственниками приватиз. Квартиры, муж продал дом, где был прописан и мы решили прописать его в нашу квартиру. Каков порядок наших действий? Какие документы мы должны предоставить и куда?

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о браке ..правоустанавливающие документы на квартиру ...паспорта .. деньги..Вы, мама, муж - идете к своему паспортисту..уточните у паспортиста время приема..список документов и т.д. ..можете зайти на сайт Федеральной Миграционной службы..там всё подробненько написано..удачи