Права на квартиру - кто собственник и существующие ограничения
• г. Северодвинск
Вопрос кто собственник. В 1993 году была приватизирована 3-х квартира в ней проживало 5 чел. все собственникам стал мой отец, мне на тот момент было 16 лет, после этого в 1994 году квартира была обменена на 2-х комнатную собственник снова отец, сейчас в квартире прописан только я но отец написал дарственную на внука. Какие у меня права? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Евгений, в настоящее время собственник тот, на кого оформлена дарственная, свои прав вы можете конечно отстаивать в суде, но перспектива маловероятна, вы должны были их отстаивать раньше....