Можно ли присоединить землю из зеленой зоны к своему участку при межевании?

• г. Санкт-Петербург

В настоящее время провожу межевание участка, находящегося в собственности. По документам площадь участка составляет 6 соток. Фактически-около 7 соток. Знаю, что есть закон, по которому можно присоединить к своему участку 10% от имеющейся площади, если имеется такая возможность. Но эта земля по проекту детальной планировки СНТ является зелёной зоной. Могу ли я претендовать на эту землю и при оформлении межевого дела и установке межевых знаков установить площадь своего участка в размере 6,6 сотки? Председатель СНТ мне сказал, что этого делать нельзя. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

По результатам межевания может быть уточнена площаддь земельного участка, А затем внесены изменения в правоустанавливающие документы