Как вернуть украденную землю в СНТ после нарушения границ участка?
₽ VIP

• г. Орёл

В собственности имеется земля в СНТ. Во всех документах указана площадь 540 кв. м. Изначально участки в нашем СНТ нарезались по 6 соток, следовательно произошёл захват земли соседом, видимо были перемещены столбы, обозначающие границу (соседний участок не приватизирован). Возможно ли вернуть украденную землю, ведь межевание и оформление права собственности уже произведено.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но это уже нужно обращаться в суж с исковыми требованиями об установлении границ земельного участка, так как они расходяться с документами.