Продажа заселенного жилого фонда - правомерная ли такая сделка и что говорит история предприятия?

• г. Барнаул

Возможна ли продажа предприятиемв 2013 г. заселенного жилого фонда? У проживающих людей есть ордера на служебное жилье. Тем не менее жилье продается и оформляется в аренду назад тому же предприятию. Это все при том. что жилье построено в 1977 году, неправомерно было включено в план приватизации 1992 года (это были общежития) и уже 1 раз было продано вместе с профилакторием в 2004 году.

Ответы на вопрос (1):

Собственник имеет право продавать принадлежащее ему имущество, независимо от того, проживают там жильцы или нет. Вас не выселяют из квартир в связи с продажей?