Возможность прохождения суда без участия при выселении из-за получения квартиры мужем

• г. Хабаровск

Может пройти суд без моего участия.. меня хотят выселить и выписать. Тк моему мужу дали квартиру. Администрация мативирует тем, что мы улучшили себе жильё. а общажитие должна теперь здать.

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ ответчик то суд без Вашего участия не может пройти. Если Вы надлежащим образом извещены о дате и времени судаи не явились в суд, то тогда может быть принято решение без Вашего участия