У меня за должность за 1 год. можно выплачивать частями и могут ли конфисковать имущество я пока официально не где не работаю.

• г. Армавир

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим!

Вопрос не совсем понятен. Со всеми документами, обосновывающими вопрос, Вам необходимо обратиться к практикующему у Вас адвокату (юристу). Могу порекомендовать коллегу Попову Анну Алексеевну, которая принимает по адресу: ул. Кирова, № 48, т-н: ( 8989) 8211407