Как прописать совершеннолетнюю дочь в купленную год назад квартиру Московской области - необходимые документы и последовательность действий

• г. Москва

Год назад в купила квартару в Московской области. В квартире никто не прописан. Хочу прописать в квартиру совершеннолетнюю дочь. Какие для этого нужны документы и очередность действий: выписка дочери с занимаемой жилплощади и дальнейшая прописка на новой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол (УФМС) в МО с паспортами и документами на квартиру и зарегистрируйте дочь. УФМС отправит уведомление о снятии с рег. учета по старому адресу.