Как выписать неоплачивающих и не проживающих членов бывшей семьи из моей квартиры?

• г. Москва

У меня в собственности квартира на основании договора дарения от бабушки 2/3 доли и решения суда 1/3 доли. В квартире более 15 лет не проживают и не оплачивают зарегистрированные бывшие члены семьи бывшего собственника, в том числе несовершеннолетние. Как мне их выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (7):

В судебном порядке пред являйте иск о выселении, после вступления решения суда в законную силу, принудительно решение исполнит пристав.

В судебном порядке. Подавайте иск об утрате права пользования жилым помещением. На основании решения суда снимете из с регистрации.