Отсутствие действующего полиса ОСАГО после ДТП - возможно ли получение компенсации за ущерб

• г. Чебоксары

Попал в дтп. Виновник не я. У меня просрочен полис ОСАГО. У виновника полис в порядке. Откажут ли мне в возмещении убытков? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП. Так как его гражданская ответственность на момент ДТП была застрахована, страховая компания обязана выплатить Вам страховое возмещение по ОСАГО.

Удачи!