Как обратиться к судебным приставам для исполнения исполнительного листа на денежную сумму у работодателя? Сроки взыскания указанной суммы при немедленном исполнении.

• г. Москва

Исполнительный лист на денежную сумму у работодателя находится, как мне теперь обратиться к судебным приставам? И в какой срок судебные приставы взыщут указанную сумму, если в исп. листе указано немедленное исполнение?

Ответы на вопрос (2):

Забирайте исполнительный лист у работодателя и передавайте приставам. Сообщите им, что они еще будут вынуждены оплатить исполнительный сбор 7 %, если сами не исполнят решение суда.

Всего доброго,

Добрый день! Должны вот именно взыскать немедленно в буквальном смысле слова.