Как разделить кредитные обязательства после развода, если суд отказывает в удовлетворении иска и банк не соглашается на разделение

• г. Куйбышев

Как можно разделить кредитные обязательства после развода если судом первой инстанции отказано в удовлетворении моего иска, т.к. банк не дает согласия на разделение, считая что данным действием я перевожу свой долг на другое лицо (бывшего супруга), подавалась жалоба в суд апелляционной инстанции, но все равно решение оставлено без изменения. Как поступить в такой ситуации, у меня двое несовершеннолетних детей, бывший супруг помогает, но это только на одного ребенка, а на второго я не получаю даже алименты.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, без согласия банка никак не разделите, а также уже есть судебные решения по Вашему делу. Иск в суд заявили неправильно. отсюда результат.

Подать иск о разделе имущества супругов и разделе кредитных обязательств. Но надо понимать, на что брался кредит.