Будет ли делится квартира при разводе, если собственником квартиры является несовершеннолетний ребенок.

• г. Тырныауз

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При разделе совместно нажитого имущества. разделу подлежит только то имущество которое есть в наличие в данный момент и было приобретено в период брака.

Квартира является собственностью несовершеннолетнего, следовательно не подлежит разделу.

С уважением ЮрСтандарт.

юрист Углановой Юлии.