Социальный работник сомневается в гарантиях от сокращения - рассмотрение судебных случаев одиноких матерей

• г. Полевской

Я одинокая мама, ребенку 10 лет. Работаю в Управлении социальной политики специалистом 1 категории. Сообщили, что будет сокращение в отделе двух человек. Есть ли у меня хоть какие-то гарантии не попасть под сокращение, так как говорят, что трудовое законодательство здесь не применимо. Много ли таких случаев в судебной практике, когда одинокие матери смогли отстоять свои права в суде?

Ответы на вопрос (1):

Таких случаев много.